Заявка на ремонт
Иконка телефона
+7 (800) 555-89-01

Перезвоните мне

Меню

Где купить новое промышленное электронное оборудование в России?

Siemens, ABB, Schneider Electric, Fanuc, Danfoss, Mitsubishi Electric и многие другие производители прекратили свою деятельность в России. Отказались поставлять и обслуживать технологичное оборудование, на котором работает большинство производств всех отраслей российской промышленности.

Есть решение!

Более 3000 предприятий знают «Инженерную компанию «555» как экспертов промышленной электроники и обращаются к нам за ремонтом, техническим обслуживанием и аудитом имеющегося оборудования. И всё чаще мы слышим от наших заказчиков о потребности в поставках нового оборудования, помимо ремонта неисправного.

Мы не останавливаемся на достигнутом, и с недавнего времени к нам можно обратиться за покупкой интересующего электронного оборудования всех известных производителей:
✔ Частотные преобразователи
✔ Контроллеры
✔ Промышленные компьютеры
✔ Сервоприводы и сервомоторы
✔ ИБП
И многое другое!

Мы активно занимаемся развитием этого нового направления нашей компании. Но уже сейчас вы можете узнать всю интересующую информацию по покупке оборудования и сделать свой первый заказ по телефону +7 (812) 426-75-01 или написав на почту sale@ik555.ru.

Инженерная компания «555» предоставляет гарантию на всю поставляемую продукцию, что является огромным преимуществом по сравнению с другими продавцами промышленной электроники.

У вас остались вопросы?

Пожалуйста, скорее задайте их нам!