Заявка на ремонт
Иконка телефона
+7 (800) 555-89-01

Перезвоните мне

Меню

«Инженерная компания 555» стала партнером конкурса ручной пайки IPC

«Инженерная компания 555», центр экспертизы в области промышленной электроники, стала партнером конкурса ручной пайки, который будет проведен Ассоциацией IPC в рамках выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо». Для победителей, которые займут первые три места в конкурсе, компания подготовила деловые подарки торговой марки Fluke, одного из самых известных в мире производителей электронных контрольно-измерительных приборов. Кроме призов победителям, компания подготовила памятные подарки для всех участников конкурса в 2018 году.

«В сфере ремонта промышленной электроники весь процесс держится на людях — талантливых инженерах, способных найти и быстро исправить возникшие дефекты, — отмечает Дмитрий Дмитриев, генеральный директор “Инженерной компании 555”. — В нашей отрасли очень немного конкурсов, в которых мастера своего дела могут показать свои навыки, посоревноваться и перенять умения у “коллег по цеху”. Мы желаем всем участникам успехов и будем с особым интересом наблюдать за работой виртуозов паяльника, припоя и канифоли».

«Инженерная компания 555» помогает российским предприятиям экономить до 70% бюджета, направляемого на замену неисправных блоков промышленной электроники, за счет их ремонта с гарантией. Квалифицированные инженеры очищают оборудование, диагностируют его на испытательных стендах, оценивают ремонтопригодность каждого блока и осуществляют ремонт на уровне компонентов. Весь процесс производится с использованием оригинальных запасных частей и в профессиональных условиях. Это первая в России ремонтная компания, осуществляющая свою деятельность и сертифицированная по международному стандарту IPC-7711B/7721B.

Конкурс ручной пайки уже в пятый раз будет проведен Ассоциацией IPC 17 и 19 апреля 2018 года. По его условиям всем участникам будет предложено за 1 час осуществить сборку электронного печатного узла по стандарту IPC-A-610F, класс 3 с помощью инструментов, предоставленных организаторами. Все функционирующие блоки будут оценены компетентным жюри и 19 апреля состоится награждение победителей.

У вас остались вопросы?

Пожалуйста, скорее задайте их нам!