Заявка на ремонт
Иконка телефона
+7 (800) 555-89-01

Перезвоните мне

Меню

Наша организация приняла участие в форуме «ТехноЭкспо-2018».

выставка 1.jpg

С 18 по 20 сентября 2018 года в Челябинске прошел экономический форум и выставка «ТехноЭкспо-2018». Основной темой обсуждения были вопросы диверсификации и инновационного развития предприятий, развития экономических связей между организациями Челябинской области, продвижения гражданских видов продукции на внутреннем рынке. В рамках деловой программы руководитель представительства "Инженерной компании "555" в УрФО Светлана Чапаева выступила с докладом на тему: "Компонентный ремонт, как способ продления сроков эксплуатации промышленной электроники". В работе конференции приняли участие 25 представителей Ассоциированных школ из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Кабардино-Балкарии.

В рамках деловой программы руководитель представительства "Инженерной компании "555" в УрФО Светлана Чапаева выступила с докладом на тему: «Компонентный ремонт, как способ продления сроков эксплуатации промышленной электроники». Доклад освещал преимущества и возможности компонентного ремонта. В финале выступления слушателям был предложен просмотр презентационного видеоролика.

Участники отметили актуальность и своевременность предоставляемых услуг, позволяющих производственным компаниям существенно экономить средства и успешно решать задачи, связанные с ремонтом оборудования.

выставка 2.jpg

У вас остались вопросы?

Пожалуйста, скорее задайте их нам!