Бренды:

Ремонт промышленной электроники CISCO

Каталог

Part number Модель
11500 GIGABIT ETHERNET I/O MODULE 2 X SFP
12000-SIP-601 PROCESSOR SPA INTERFACE
68-0428-01 MODULE ATM LAN EMULATION DUAL MMF
73-1389-05 PC BOARD 4 PORT ADAPTER
73-1689-02 ROUTE SWITCH PROCESSOR 4
73-2131-02 MODULE ATM LAN EMULATION DUAL SMF CATALYST 5000
73-2514-02 MODULE 10/100BASE-TX FAST ETHERNET SWITCHING
73-3255-04 ETHERNET INTERFACE MODULE
73-5781-13 MOTHERBOARD ASM 24PORT ETHERNET INPUT
73-7754-06 MOTHERBOARD ASM FOR 2621XM ROUTER
800-04018-01 POWER SUPPLY
800-05272-05A0 NETWORK SERVICE ENGINE 1 CONTROL PROCESSOR
800-06631-03 SYSTEM SWITCH PROCESSOR MODULE
800-16825-02 SYSTEM PROCESSING ENGINE 310 MODULE
92-005498-00X BACKPLANE ISA-PCI 20SLOT
92-5498-01 BACKPLANE ISA-PCI 20SLOT
AIR-CT5508-250-K9 CISCO 5508 SERIES WIRELESS CONTROLLER FOR UP TO 250 APS
AIR-CT5508-50-K9 5508 SERIES CONTROLLER FOR UP TO 50 APS
C3K-PWR-1150WAC CAT3750 E/3560-E/RPS 2300 1150 WAC POWER SUPPLY SPARE
C3K-PWR-1150WAC-V01 POWER SUPPLY CAT3750 1150WAC E/3560-E/RPS
C3K-PWR-265WAC POWER SUPPLY HOT PLUG 265W
C3K-PWR-265WDC-V01 POWER SUPPLY 12AMP 36-72V INPUT 22AMP 265W OUTPUT
C3K-PWR-750WAC= CAT3750-E/3560-E/RPS 2300 750WAC POWER SUPPLY SPARE
C85GE-1X-16K ETHERNET INTERFACE MODULE
CATALYST-4000 SWITCH W/ETHERNET OPTION
CM7.1.2-K9-UPG UNIFIED COMMUNICATIONS MANAGER SOFTWARE UPGRADE
CM8.0-K9-UPG UNIFIED COMMUNICATIONS MANAGER SOFTWARE UPGRADE
CNFC1W0DAB NETWORK SERVICE ENGINE 1 CONTROL PROCESSOR
CNFC1WODAB NETWORK SERVICE ENGINE 1 CONTROL PROCESSOR
ICS-7750 MODEL ICS-7750 PLC
IPS-4GE-BP-INT INTERFACE CARD
MRP3-8FXOM1 MULTISERVICE ROUTE PROCESSOR CARD
MRP3-8FXS MULTISERVICE ROUTE PROCESSOR CARD
MRP3-SAP SYSTEM ALARM PROCESSOR CARD
PWR-4502 POWER SUPPLY REDUNDANT FOR POWER SHELF 2600W
PWR-C45-2800ACV AC POWER SUPPLY, 2800W FOR CAT4500 (DATA AND POE)
PWR-RPS2300= RPS 2300 CHASSIS W/ BLOWER PS BLANK NO P/S
SFP-10G-LRM NETWORK MODULE SFP 10GBASE
SP418-2A POWER SUPPLY 100-240V 4A 47-63HZ
UCS-IOM-2208XP FABRIC EXTENDER EXPANSION MODULE 8PORT 10GIGABIT
WIC-1ADSL INTERFACE CARD 1-PORT ADSL WAN
WS-C3750X-48T-S CISCO CATALYST 3750X-48T-S - SWITCH - MANAGED - 48 X 10/100/1000 - RACK-MOUNTABLE
WS-P4502-1PSU POWER SUPPLY SHELF AC W/1PS 2500W 2SLOT 220-240V
WS-X6248-RJ-45 SWITCH MODULE

Примеры выполненных работ

Крупнейшая лаборатория в России по ремонту промышленной электроники на компонентном уровне. Сертификат Международной ассоциации участников рынка электронной промышленности IPC-7711B/7721B действует с 2016 года

Смотреть все примеры

Заявка на ремонт

Постарайтесь подробно описать дефект

Звоните 8 800 555-89-01

Работать с нами просто!
Схема взаимодействия:

1

Консультация по телефону

2

Отправка оборудования на осмотр

3

Оценка стоимости ремонта

4

Оплата счета

5

Ремонт и отправка оборудования

1Консультация по телефону
2Отправка оборудования на осмотр
3Оценка стоимости ремонта
4Оплата счета
5Ремонт и отправка оборудования

Преимущества сотрудничества с нами

Оплата только за результат — работающий блок

Гарантия на работоспособность блока целиком 12 месяцев

Срок ремонта от 5 до 15 дней

Бесплатный предварительный осмотр на предмет ремонтопригодности

Не вносим конструктивных изменений

Ремонт на компонентном уровне

Наша лаборатория расположена в Санкт-Петербурге, но обратиться за помощью вы можете из любой точки России.
Закажите обратный звонок или наберите в рабочее время многоканальный телефон

8 800 555-89-01 (звонок по России бесплатный).

Расскажите о своей проблеме и получите инструкцию к дальнейшим действиям.

Отзывы о нашей работе

У вас остались вопросы?

Пожалуйста, скорее задайте их нам!